Промышленные

Секционные ворота – идеальный вариант для установки в производственных помещениях. Их конструкция идеально подходит для проемов любой формы, что объясняет широкое использование данного типа ворот в промышленности и сельском хозяйстве. Секционные ворота легко открываются и закрываются, сохраняя тепло в помещении даже в суровые холода. Кроме теплоизоляционных свойств, ворота обладают прекрасными звукоизоляционными свойствами, что оправдывает их установку между производственными помещениями.

Промышленные секционные ворота применяются для широкого круга объектов:

  • складские и логистические комплексы;
  • производственные помещения;
  • автомойки и СТО;
  • пожарные части;
  • паркинги;
  • сельскохозяйственные объекты.

ПРЕИМУЩЕСТВА ВОРОТ «АЛЮТЕХ»

Прочность и надежность
Стальная сэндвич-панель, заполненная полиуретаном, обеспечивает жесткость воротного полотна и высокую стойкость к ударным и ветровым нагрузкам. Ворота серии ProPlus выдерживают нагрузку 700 Па, что соответствует скорости ветра 120 км/ч.
Долговечность, подверженная испытаниями
В воротах применяются материалы с высокими антикоррозийными свойствами: окрашенные боковые накладки и торсионные пружины; сэндвич-панели с полиуретановым покрытием, модифицированным частицами полиамида (ПУР-ПА); система направляющих из горячеоцинкованной стали. Испытания подтвердили, что полотно ворот выдерживает 15 лет службы в прибрежных районах.
Гарантированная безопасность
Конструкция секционных ворот «АЛЮТЕХ» без дополнительной наценки обеспечивает защиту от: защемления пальцев; зацепа и пореза; ·неконтролируемого движения полотна; падения полотна при поломке пружины.
Ворота соответствуют требованиям безопасности EN 12604, EN 12453, EN 12424, EN 12425, EN 12426.
Энергоэффективность
Стальные панели с заполнением из вспененного полиуретана обладают отличной теплоизоляцией. Такие ворота обеспечивают комфортную температуру в производственных помещениях и позволяют экономить на отоплении.

Промышленные ворота серии ProTrend (ворота с оптимальными характеристиками по привлекательной цене)Промышленные ворот серии ProPlus (отлично подходят для холодных регионов и помещений с повышенной влажностью)
1. ТОЛЩИНА ПАНЕЛИ
40 мм   Теплоизоляция ворот сопоставима со стеной из кирпича толщиной 55 см.45 мм   Улучшенная теплоизоляция ворот-сопоставима со стеной из кирпича толщиной 60 см.
2. МАТЕРИАЛ ПРОМЕЖУТОЧНЫХ ПЕТЕЛЬ И РОЛИКОВЫХ КРОНШТЕЙНОВ
Оцинкованная сталь Оптимальное решение для помещений с умеренной влажностью воздуха.Нержавеющая сталь AISI 430 с содержанием хрома 16—18% Уникальное решение для рынка секционных ворот — нержавеющая сталь поставляется без надбавки к цене.
3. РЕСУРС ПРУЖИННОГО МЕХАНИЗМА
Стандартный комплект: до 25 000 циклов «подъема-опускания» По запросу: до 100 000 циклов «подъема-опускания» (Подходят для интенсивного использования)
4. РАЗМЕР ВОРОТ
Max: 7000х6000 мм Любой размер в указанном диапазоне с шагом 5 мм.Max: 8000х7000 мм Любой размер в указанном диапазоне с шагом 5 мм.
5. БЕЗОПАСНОСТЬ
Ворота «АЛЮТЕХ» соответствуют требованиям международных стандартов безопасностиEN 12604, EN 12453, EN 12424, EN 12425, EN 12426. Панели специальной конфигурации гарантируют защиту от защемления. В воротах стандартной комплектации предусмотрена защита от падения полотна при поломке пружины и обрыве троса, защита от зацепа и пореза.
6. ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ
Идеальное сочетание с архитектурой и стилем вашего здания 2 рисунка полотна: микроволна и S-гофр; до 10 стандартных цветов по карте RAL;возможна окраска в другие цвета по карте RAL и карте DB;разнообразие дополнительных опций.
7. Типы монтажа
Ворота можно установить практически в любой проем с учетом пожеланий клиента 10 типов монтажа ворот