Ворота Trend

Trend – качественные ворота по доступной цене. Это оптимальное решение для рациональных хозяев.

Преимущество ворот Trend

Панель с замкнутым контуром.
Замкнутый контур панели – надежная защита от расслоения летом при нагреве ворот на солнце, а также, при резком опускании ворот.
Петли и регулируемые кронштейны из оцинкованной стали.
Оптимальное решение для помещений с умеренной влажностью воздуха. Цинковый слой надежно защищает фурнитуру ворот от коррозии.
Кожухи для пружин растяжения:
Ворота полностью соответствуют Европейским нормам безопасности. Реализованы: защита о защемления пальцев, от зацепа и пореза, от падения полотна. В конструкции с пружинами растяжения используется система «пружина в пружине». Если лопнет одна, удерживать полотно будут три оставшиеся. Для дополнительной безопасности можно установить специальные кожухи, которые ограничат доступ к пружинам.
Монтаж в любое помещение.
Возможность монтажа ворот в проемы большего размера с помощью выдвижения окрашенной рамы в проем позволит вам сэкономить на покупке
Ворота подготовлены к монтажу на заводе.
Все необходимые отверстия просверлены на высокоточном оборудовании завода, что позволяет выполнить качественный монтаж. Все узлы будут идеально подогнаны друг к другу, благодаря этому ворота будут работать плавно и тихо.
Морозостойкий эластичный EPDM-уплотнитель.
            – эластичный при низких температурах;
            – не впитывает влагу;
            – стойкий к атмосферным осадкам;
Максимальная герметичность ворот с таким уплотнителем позволит избежать сквозняков в гараже и сохранить тепло в помещении в зимний период.