Въездные

ВЪЕЗДНЫЕ ВОРОТА PRESTIGE

СИЛЬНАЯ СТОРОНА ВАШЕГО ДОМА


Въездные ворота


PRESTIGE

Въездные ворота Prestige от ALUTECH — европейское качество, простота и стиль в каждой детали. Надежность и эстетика в любое время года и при любых погодных условиях.
ГК «АЛЮТЕХ» предлагает широкий ассортимент изделий въездной группы высокого качества для установки на объектах различного назначения.


ОТКАТНЫЕ ВОРОТА


РАСПАШНЫЕ ВОРОТА


КАЛИТКИ


СЕКЦИИ ОГРАЖДЕНИЯ



ВЪЕЗДНЫЕ ВОРОТА PRESTIGE

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
ПОКРЫТИЯ
Двухкомпонентная краска
со специальными пигментами защищает покрытие конструкций от воздействия низких температур, царапин и сквозной коррозии. Элементы ворот не нуждаются
в подкрашивании даже спустя годы эксплуатации.

РЕШЕНИЕ
ДЛЯ ЛЮБОГО
ПРОЕМА
Все продукты въездной группы Prestige производятся индивидуально с шагом по высоте и ширине 5 мм. Это позволяет подобрать конструкции
в соответствии с предпочтениями заказчика и практически к любому проему.

МНОГООБРАЗИЕ
ВАРИАНТОВ
ИСПОЛНЕНИЯ
Более 30 вариаций исполнения конструкций — как типовые, так
и эксклюзивные решения. Возможна окраска в цвета по карте RAL,
а также нанесение любого изображения на полотно ворот методом цифровой печати.


НАДЕЖНОСТЬ И ПРОЧНОСТЬ

Конструкция профиля рамы, угловых соединителей и кнопочных стягивающих уголков делает продукцию въездной группы Prestige жесткой и прочной.

ДОЛГОВЕЧНОСТЬ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Алюминий как основной материал конструкций,
а также отсутствие сварных элементов гарантируют защиту от появления коррозии, продлевают срок службы изделий, обеспечивая привлекательный внешний вид ворот минимум 15 лет.


ОТКАТНЫЕ
ВОРОТА PRESTIGE
НАДЕЖНОСТЬ
И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ ЭКСПЛУАТАЦИИ

НАДЕЖНОСТЬ
И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Откатные ворота Prestige — современное решение для организации проезда на частную территорию. Перемещаясь вдоль забора, они позволяют экономить полезную площадь участка.


ПРОЧНОСТЬ КОНСТРУКЦИИ
Совмещение профиля шины и рамы позволяет повысить жесткость конструкции и продлить срок службы ворот за счет отсутствия дополнительных элементов крепления.
ОТСУТСТВИЕ ПЕРЕКОСА ВОРОТ
Минимальный зазор между роликами и шинами исключает перекос створки во время открывания-закрывания ворот, тем самым продлевая срок эксплуатации.
ПРОСТОТА КОНСТРУКЦИИ
Ворота обладают минимальным набором конструктивных элементов, что делает их простыми в установке и удобными для ремонта.
Трехсекционные петли в распашных воротах Prestige регулируются по трем направлениям, что позволяет откорректировать оптимальную величину зазора и предотвратить провисание створок.

РАСПАШНЫЕ ВОРОТА

PRESTIGE

КАЧЕСТВО ИСПОЛНЕНИЯ В КАЖДОЙ ДЕТАЛИ

Распашные ворота Prestige — надежные конструкции для комфортного перемещения по территории. Устанавливаются на просторных участках, когда перед домом достаточно свободного места для их открывания.

Возможность установки встроенной калитки


МАКСИМУМ ЗАЩИТЫ
И КОМФОРТА

КАЛИТКИ
И СЕКЦИИ ОГРАЖДЕНИЯ

Для дополнительного комфорта
и экономии ресурса ворот конструкции могут быть оснащены калиткой.
Установка по периметру участка секций ограждения обеспечит дополнительную защиту территории, а также придаст экстерьеру завершенный внешний вид.